Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутаты Парламента Чеченской Республики и Грозненской городской Думы, члены ОП ЧР, сторонники партии "Единая Рлссия",  активисты «Волонтеров Победы» возложили цветы к Вечному огню в мемориальном комплексе аллея Славы имени Ахмата Кадырова. Выступившие на акции  отметили вклад уроженцев из нашей республики в общую Победу в ВОВ.
«В полной мере отдали долг Отечеству наши земляки. Среди тех, кто воевал, выстоял в этой страшной войне, кто заново отстроил страну, восстанавливал города, производство – были наши предки. Наш долг - сохранить и передать историю Великой Победы молодому поколению», - сказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии Адлан Динаев.

Исмаил Денильханов отметил важность сохранения  исторической памяти народа о подвиге воинов в годы ВОВ.
"Мы всегда будем помнить подвиг народа-освободителя. И чтит память защитников Родины. И тогда мы победили фашизм, и сегодня наши воины борются с нацизмом на Донбассе. Низкий поклон нашим воинам и ветеранам", - подчеркнул И. Денильханов.
К акции могут присоединиться все желающие. Для этого достаточно выложить фотографию или видео в социальных сетях с хештегом #ЦветыПобеды. В публикации необходимо рассказать краткую историю подвига ветерана и тех людей, в память о которых возложены цветы.

Партпроект «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тысяч памятников федерального, регионального и местного значения, причём каждый второй из них требует срочного капитального ремонта. Партпроект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников. Кроме того, отдельное направление посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках него в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие. Самая масштабная акция проекта – международный исторический тест «Диктант Победы», который выступает флагманом в реализации стратегических целей сохранения исторической памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения – такие цели определены в Народной программе партии.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО