Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

October 21
Mo Tu We Th Fr Sa Su
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комиссии

Общественной палаты Чеченской Республики

 

1. Комиссия по социальной политике, поддержке семьи, материнства и детства, инвалидов, ветеранов, развитию гражданского общества, поддержке СО НКО:

        Председатель:                                             Дальсаев Муслим Муссаевич
        Зам. председателя

         Члены комиссии                                         Аздаева Рабу Андиевна

                                                                               Каримов Алу Мухадинович

                                                                               Кавраев Муса Супьянович

                                                                               Петирова Петимат Руслановна

                                                                               Агаева Яха Зауяндиновна


2. Комиссии по жилищно-коммунальному, строительному комплексу и дорожному хозяйству:

        Председатель:                                             Солтаев Мансур Муссаевич
        Зам. председателя                    

          Члены комиссий                                        Бетмерзаев Юсуп Насрудинович

                                                                               Махашев Ислам Сайханович

                                                                               Базаев Ибрагим Рашидович

                                                                               Амерханов Ризван Альвиевич

                                                                               Алхотов Умар Абдул-Халимович

                                                                             
3.Комиссии по культуре, искусству, сохранению духовного наследия, развитию туризма, СМИ и массовых коммуникаций:

        Председатель:                                             Хасанова Мадина Мусаевна
          Зам. председателя

          Члены комиссий                                        Болотбиев Адлан Харонович

                                                                               Ахмадов Чингиз Явусович

                                                                               Шамсудинов Бувайсар Шамильевич

                                                                               Хатуев Ислам Заутдинович

                                                                               Закриев Иса Имранович

4. Комиссии по вопросам обеспечения законности и защиты прав граждан, общественному контролю и взаимодействию с ОНК:

        Председатель:                                             Малаев Ахмед Мовлдиевич

          Зам. председателя

           Члены комиссий                                        Иналов Арби Абуязидович

                                                                               Уздорбиев Абдулхамид Кутурбеевич

                                                                               Токаева Роза Салмановна

                                                                               Бугаева Жарадат Билаловна  

5. Комиссии по экономической политике, промышленности, торговле, поддержке предпринимательства и экологии:

        Председатель:                                             Уциева Сацита Хамирзаевна
        Зам. председателя      

        Члены комиссий                                         Гугиев Казбек Абдуллаевич

                                                                              Абубакарова Лиза Магометовна

                                                                              Кагерманов Абубакар Хайсенович

                                                                              Гаургев Тимур Тамазиевич


6. Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и безопасности:

        Председатель:                                             Хамадов Бекхан Андарбекович
         Зам. председателя      

          Члены комиссий                                         Хасуев Бекхан

                                                                                Реунов Георгий Валерьевич

                                                                                Биналиев Исабек Уразалиевич

                                                                                Базаева Либкан

                                                                                Аюбова Лайлаъ Хасановна


7. Комиссии по науке, образованию, этике, молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольчества:

        Председатель:                                             Зумаева Марет Мовлоевна

         Зам. председателя      

         Члены комиссий                                         Исраилова Сацита Магомедовна

                                                                               Сардалов Иса Алхазурович

                                                                               Салгириев Рустам Русланович

                                                                               Магомадов Тимур Геланиевич

                                                                               Дангаев Бекхан Султанович

ПОМНИМ!

Календарь событий

РУКОВОДСТВО