Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

December 19
Mo Tu We Th Fr Sa Su
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Комиссии

Общественной палаты Чеченской Республики

 

Комиссия по вопросам здравоохранения, экологии и охране   

   окружающей среды:       

    Председатель                                      Каримов  Алу  Мухадинович                                         

    Зам. председателя                               Аздаева  Рабу  Андиевна

    Члены комиссии                                 Мацаева  Марина  Шамсудиновна                             

Дальсаев  Муслим  Муссаевич                                    

                                                               Гатаев Аюб Лом-Алиевич

                                   

2. Комиссия по вопросам безопасности, взаимодействия с ОНК, правовой

    экспертизе и защите прав граждан:

    Председатель                                       Малаев  Ахмед  Мовлдиевич                                         

    Зам. председателя                                Иналов  Арби  Абуязидович                                             

    Члены комиссии                                  Токаева  Роза  Салмановна

                                                               Ташухаджиев  Абдул-Бек  Бадрудинович                                

 

3. Комиссия по вопросам молодежи, физической культуры и   

    популяризации здорового образа жизни:

    Председатель                                      Магомадов  Тимур  Геланиевич                                     

    Зам. председателя                               Демельханов  Ислам  Хамзатович

    Члены комиссии                                 Ахмедов  Лечи  Ибрагимович                                                                                        

                                                              Дангаев  Бекхан  Султанович 

                                                                 

4. Комиссия по вопросам гармонизации межнациональных и     

    межрелигиозных отношений, благотворительности и сохранения    

    традиционных ценностей:

    Председатель                                      Хамадов  Асланбек  Абдурахимович                                                  

    Зам. председателя                               Сайдаев  Саид-Хусейн  Назаевич

    Члены комиссии                                 Марченко  Александр  Владимирович                                  

                                                            Биналиев  Исабек  Уразалиевич                                              

                                                                  

5. Комиссия по вопросам образования, науки, культуры и сохранения

    духовного наследия:

    Председатель                                      Агаева  Яха  Зауяндииновна                                                      

    Зам. председателя                               Салгириев  Рустам  Русланович                                               

    Члены комиссии                                 Исраилова  Сацита  Магомедовна                                           

                                                               Хатуев  Ислам  Заутдинович                                                      

 

 

6. Комиссия по вопросам экономики, предпринимательства, сферы услуг

    и потребительского рынка, местного самоуправления и развития     

    туризма:

    Председатель                                      _                                            

    Зам. председателя                               Болотбиев  Адлан  Харонович                                                  

    Члены комиссии                                 Заурбеков Ибрагим Ахметович                                              

                                                               Гугиев Казбек Абдуллаевич                                                      

 

7. Комиссия по вопросам взаимодействия со СМИ, этики и регламенту:

    Председатель                                      Муцаев  Мамий  Увайсович                                                         

    Зам. председателя                               Шамсудинов Бувайсар Шамильевич                                    

    Члены комиссии                                 Ахмадов  Чингис  Явусович                                                        

                                                                Петирова Петимат  Руслановна

                                              

 

8. Комиссия по вопросам некоммерческого сектора и поддержки социально    

    ориентированных НКО, общественного контроля и взаимодействия     

    с общественными советами:

    Председатель                                     Дунаев Муса Салаудинович

    Зам. председателя                              Базаев  Ибрагим  Рашидович                                                  

    Члены комиссии                                 Арсанов  Ибрагим  Абдул-Рахманович

                                                             

 

 

 

9. Комиссия по вопросам социальной политики, трудовых отношений, поддержке семьи, материнства и детства

    Председатель                                      Яхъяев  Денилсолт  Хамидович                                                  

    Зам. председателя                               Аюбова Лайлаъ Хасановна

    Члены комиссии                                 Сардалов  Иса  Алхазурович                           

                                                               Уздарбиев  Абдулхамид  Кутурбеевич

 

                                                           

 

10. Комиссия по вопросам ЖКХ, строительства и дорог

      Председатель комиссии                   Солтаев  Мансур  Муссаевич                                   

      Зам. председателя                             Исраилов  Магомед  Вахаевич                                

      Члены комиссии                               Алхотов Умар Абдул – Халимович

                                                               Танкаев  Альви  Увайсович                                                             

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

РУКОВОДСТВО