Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

April 18
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

СПИСОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 

1.

 

 

     Аздаева

 Рабу Андиевна

 

 

 

Председатель ЧРОО  "Всероссийское общество инвалидов"

 

 

2.

 

Алхотов

Умар Абдул-Халимович

 

Инженер-исследователь  КНИИ РАН им. Х. Ибрагимова

 

 

3.

       

 

 

Базаев Ибрагим    Рашидович

 

 

Специалист первой категории по работе с юридическими лицами Фонда социальной поддержки населения министерства труда, занятости и социального развития ЧР

 

 

       

4.

         

 

Бугаев

Максим Алексеевич

 

 

Директор ООО «Миг»

Председатель правления НП «Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики»

 

5.

 

 Буралова

Малика Ахмедовна

 

Проректор по учебно-воспитательной работе ФГБОУ - ВО "Чеченский государственный университет"

 

6.

Губашев

Апти Махмутович

 

 

РО ООО «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» по ЧР

 

 

7.

 

Денильханов Исмаил Султанович

 

Председатель Общественной палаты ЧР

 

8.

       

 

Дакаев

Рамзан Сайдаевич

 

 

Начальник Ленинского Районного отдела судебных приставов г. Грозного 

 

9.

     

 Дадуев

Магомед Абуевич

Помощник депутата Парламента ЧР С-А.Ахмадова

 

       

10.

         

 

      Дудаев

    Рамазан        Ибадиевич

 

 

Начальник ГБУ «Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн»

 

11.

       

 Дунаев

Муса Салаудинович

 

Председатель правления Ассоциации общественных объединений Чеченской Республики

 

 

12.

   

 Заурбеков

Арон Абуязитович

 

 

Заместитель председателя Чеченской республиканской организации «Роспрофтрансдор»

 

       

13.

 

Исраилова

Сацита Магомедовна

 

Директор Национальной библиотеки им А.А.Айдамирова,

 заслуженный работник культуры Чеченской Республики

 

14.

     

     

 Кагирова

Тамара Ахмедовна

 

 

Председатель ЧРОО «Поиск без вести пропавших»

 

 

15.

     

     Каримов

Алу

Мухадинович

 

 

Директор ГБПОУ "Грозненский технологический техникум сервиса"

 

16.

   

Курганова

Альфира

Кыдыралиевна

 

 

 

РОО «Ассамблея народов Чеченской Республики»

 

 

17.

       

Куценко

Григорий 

Григорьевич

 

 

 

 

 

18.

 

Кушаев

Рамзан  Хасанович

 

 

Заместитель директора по УВР ГРБ ДЮСШ им.Ислама Дугучиева

 

 

19.

 

Магомадов

Салам Алиевич

 

Главный специалист  Рессовета Профсоюза работников образования в Курчалоевском районе

 

 

20.

 

Магомедов

Арсланбек Зиявдинович

 

 

На пенсии

 

21.

     

 Мамакаев

Эдуард Арбиевич

 

Заместитель председателя Союза писателей

Чеченской Республики

 

22.

 

Муртазалиев

Ваха Юсупович

 

Заведующий кафедрой конституционного и административного права ЧГУ, кандидат юридических наук, доцент

 

23.

         

  Омаев

Дагун Ибрагимович

 

Актер Чеченского Государственного театра им.

Х. Нурадилова, заслуженный артист Российской Федерации

 

24.

 

Омарова

Малик Юсуповна

 

Председатель ЧРОПО «Союз женщин Чечни»

 

25.

 

 

  Сайдаев

Сайд-Хусейн       Назаевич

 

 

Ветеран труда, Председатель РОБО «Потомки Курайшитов»

 

 

26.

 

Сайдулаева

Яха Руслановна

 

 

 Директор МБОУ СОШ

№ 5 г.Грозный им. З.Кадыровой

 

27.

     

 

Салгириев

Рустам Русланович

 

 

Проректор по воспитательной и социальной работе ГГНТУ

им. академика М.Д. Миллионщикова

 

 

28.

     

 Солтаев

Мансур Муссаевич

 

Член Общественной палаты РФ,

Руководитель Регионального центра "ЖКХ Контроль"

 

29.

Токаев

Рамзан Султанович

 

Учитель  «Республиканского реабилитационного центра для детей инвалидов семейного типа»

 

30.

 

 Умалатов

Саламу Суламбекович

 

 

Член Совета Чеченского Регионального отделения Российской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

 

31.

 

Хаджимурадов

Абухажи Шаипович

 

Председатель постоянно действующего Арбитражного учреждения

 

32.

     

 

Муцаев Мамий Увайсович

 

 

 

 Председатель Регионального Союза неправительственных организаций Чеченской Республики

 

33.

 

 Хирахматов

Хамзат Асурин-Басириевич

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чеченской Республике

 

34.

Хугаева

Хасипат Хамзатовна

 

Менеджер ООО "Хадижа Collection"

 

35.

Цахигов

Рустам Лемаевич

 

 

Председатель ЧРОМО «Справедливость»

 

36.

 

Шамсудинов

Бувайсар Шамильевич

 

 Главный редактор ГУ «Республиканская газета «Даймохк»,

член РОО «Союз писателей Чеченской Республики»

 

37.

 

   Ярычев

Насруди

Увайсович

 

 

Доктор педагогических наук, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Чеченской Республики

 

38.

         

 Яхъяев

Денисолт Хамидович

 

 

Председатель совета МОД «Коалиция», член ОНК

 

 

Календарь событий

ПОМНИМ!

РУКОВОДСТВО