Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

14.12.2021 г. В Общественной палате ЧР прошло расширенное итоговое пленарное заседание под председательством Исмаила Денильханова.

В заседании приняли участие член ОП России и ЧР Мансур Солтаев, представитель Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Резван Тепсаев, члены ОП ЧР, представители общественных организаций ЧР – БФ «Даймохк», АНО «Волонтерское движение помощи бездомным животным «Надежда на жизнь», АНО «Волонтерское объединение «Хатико», РО ООО «Ассоциация юристов России» и др.

Исмаил Денильханов подвел итоги деятельности Общественной палаты за 2021 год, отметил основные достижения, реализованные наиболее важные мероприятия, выразил благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказываемое внимание Общественной палате ЧР и институтам гражданского общества республики.

«Уходящий год был насыщен многими общественными и политическими событиями регионального и всероссийского уровня, в которых непосредственное участие принимали члены Общественной палаты. Это активное участие в организации и проведении Всемирного съезда чеченского народа, общественный мониторинг многоуровневых выборов в стране», -подчеркнул И. Денильханов.

Далее Исмаил Денильханов, за активное участие в организации общественного наблюдения на выборах, вручил от Общественной палаты России Благодарственные письма и Почетные Грамоты Избиркома ЧР, членам ОП ЧР, а также представителям различных общественных организаций.

Представитель Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Резван Тепсаев от имени Уполномоченного по правам человека в ЧР Н.Нухажиева, за вклад в развитие гражданского общества, наградил Почетными Грамотами членов ОП ЧР и представителей НКО.

Руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков был награжден Почетным знаком «Патриот России».

В завершение Исмаил Денильханов поблагодарил всех присутствующих за активную деятельность, призвал более деятельно участвовать в общественно-политической жизни республики, вносить свой вклад в развитие гражданского общества, улучшение благосостояния народа и процветание нашей республики.

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО