Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 августа 2021 года № 486 «О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию», пенсионеры в сентябре 2021 года получили единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.
Пенсионеры Чеченской Республики с благодарностью восприняли Указ Президента Российской Федерации о единовременной выплате гражданам, получающим пенсию.
Пенсионный фонд ЧР успешно справился с поставленной Президентом России В.Путиным задачей и в один день произвел выплаты денежной суммы в 10 тысяч рублей, предусмотренную Указом. Второго сентября выплаты поступили на карточки пенсионерам, а также во все почтовые отделения и пенсионеры смогут их забрать в любое удобное время.
Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов отметил, что Пенсионный фонд ЧР провел хорошую предподготовительную работу и за текущий день произвел выплаты, тем самым исполнив своевременно Указ Президента РФ.
«Единовременные выплаты гражданам, получающим социальные пособия от Пенсионного фонда, это хорошая материальная поддержка для абсолютного большинства, так как большинство наших граждан, получающих пенсии по старости, практически не имеют других источников дохода. И эти выплаты - существенная поддержка для их семейного бюджета»,- подчеркнул И.Денильханов.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО