Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28.07.2021 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов и руководитель Регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите отечества "Поисковое движение России" в Чеченской Республике Иса Сардалов в ходе рабочей встречи обсудили вопросы реализации Всероссийского проекта «Судьба солдата».
​ Проект реализуется РО ООД «Поисковое Движение России» при партнерстве Общественной палаты ЧР, ​ и направлен на установление имен без вести пропавших в ВОВ, сохранение исторической памяти о ВОВ и патриотическое воспитанин подрастающего поколения.
Иса Сардалов рассказал о результатах​ реализации проекта , отметив, что поисковики в своей работе используют лучшие практики по установлению судеб, пропавших в годы ВОВ защитников Отечества. ​ По его словам, в рамках реализации проекта оказано содействие гражданам ЧР, родственникам, которые ищут своих родных, пропавших в Великую Отечественную войну, а также за время реализации проекта установлены десятки имен без вести пропавших воинов из нашей республики в Великую Отечественную войну.
​ Напомним, в Общественной палате Чеченской Республики в рамках реализации Всероссийского проекта «Судьба солдата» проводится​ прием граждан по установлению судеб погибших и пропавших без вести их родственников в боях с немецко-фашистскими захватчиками в ВОВ.
Прием проходит в первый четверг каждого месяца по адресу: г.Грозный, пр.Путина,3.
Также граждане могут обратиться по телефону​ 89635998646 ежедневно с 09:00 ч. до 17:00 ч. кроме субботы и воскресенья.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО