Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

01.03.2021 г. Член Общественной палаты Чеченской Республики, Председатель Молодежного правительства ЧР Ислам Демельханов принял участие в онлайн-конференции «Развитие межрегионального молодежного сотрудничества. Новые возможности и перспективы».

В конференции также участвовали эксперты из девяти регионов Российской Федерации. Они презентовали лучшие практики, проекты и программы по работе с молодежью. Основными блоками мероприятия стали добровольчество, государственная молодежная политика, молодежные консультативные органы при органах власти, межнациональное и межконфессиональное взаимодействие и профилактика негативных проявлений. Спикерами выступили представители структур студенческого и молодежного самоуправления, некоммерческих организаций и органов государственной власти, работающих в сфере молодежной политики.

«Наша республика открыта для всех наших друзей, гостей, об этом не раз заявлял Глава нашего региона — Рамзан Ахматович Кадыров. Как вы знаете, он уделяет большое внимание развитию туризма, добрососедских отношений и межконфессионального мира. Мы очень рады, со своей стороны, такому опыту межрегионального взаимодействия. Я думаю, что конференция укрепит добрососедские отношения между нашими регионам»,- подчеркнул И.Демельханов.

В рамках конференции состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Ассоциацией развития гражданского общества Кубани и Молодежным правительством Чеченской Республики.

Онлайн-мероприятие организовано Молодежным правительством Чеченской Республики совместно с Ассоциацией развития гражданского общества Кубани, при поддержке Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани и проекта «Мастерская интернационального взаимодействия».

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО