Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

14.02.2018 г. Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов принял участие во встрече со студенческой молодежью, приуроченной ко дню выборов Президента РФ. Мероприятие, проводимое МОД «Коалиция» при поддержке Общественной палаты ЧР в рамках проекта «Я и мой выбор», прошло в Чеченском государственном университете. 


На встречу со студентами также пришли представители Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР, Избиркома ЧР, ЧГУ, Совета старейшин.
Главная тема мероприятия – предстоящие выборы президента страны, участие в них представителей молодого поколения республики, повышение их электоральной активности. Выступавшие разъяснили молодым людям значимость предстоящего голосования и выборы президента, их гражданские права и обязанности, рассказали об избирательной системе и реализации своих избирательных прав. Подчеркивали ответственность молодого поколения за судьбу своей республики и страны, активной гражданской позиции. 


Исмаил Денильханов в своей речи подчеркнул, что каждый гражданин, живущий в республике должен проникнутся чувством ответственности за свое будущее, прийти к урнам 18 марта и проголосовать за одного из кандидата на выборах президента страны.
Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО