Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел рабочую встречу с руководителем межрегионального казачьего центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, атаманом Правоторовым Валерием Георгиевичем и помощником Главы города-курорта Кисловодск Фомченко-Бровко Олегом Вячеславичем.

 Стороны обсудили вопросы взаимодействия по профилактической работе среди населения по противодействию распространения наркомания в Северо-кавказском регионе, проведения совместных мероприятий, встреч, круглых столов, а также укрепления межнационального мира в регионе, налаживания диалога между представителями разных национальностей, проживающих на Юге страны.

 В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой Чеченской Республики и Северо-Кавказским региональным центром Межрегионального Казачьего Центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом по Северо-Кавказскому Федеральному округу.

 Предметом и целями Соглашения является развитие и укрепление институтов гражданского общества в регионах округа, расширение общественных связей и обмен опытом в вопросах укрепления межнационального мира и гражданского согласия.

 В своей речи Исмаил Денильханов отметил значимость сотрудничества Общественной палаты и казачьих общественных организаций. Выразил уверенность, что оно будет способствовать укреплению межнационального мира и согласия.

  «Чеченцы и казаки, с древнейших времен живя бок о бок, породнились и всегда жили в мире, крепили дружбу и выступали против общего врага. Примеры тому -  яркие подвиги представителей наших народов в освободительных отечественных и мировых войнах», -  подчеркнул И. Денильханов.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО