Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

19.12.2017г. в Общественной палате ЧР прошел обучающий семинар для представителей общественных организаций на тему: «Профилактика употребления и распространения наркотических средств». 

 Главная цель семинара – повышение квалификации специалистов некоммерческих общественных организаций, занимающихся профилактикой наркомании в молодежной среде. 

Ведущий, руководитель Аппарата Палаты, специалист в области профилактики наркомании Мовла Гайраханов рассказал представителям НКО о методах, формах, моделях выстраивания работы, а также основных направлениях и целевой аудитории. Ведущий коснулся вопросов  первичной и вторичной профилактики, медицинских и правовых последствиях, социальных и духовных аспектах. На семинаре также говорилось о соблюдении возрастной категории и временных ограничений при проведении профилактических мероприятий в средних, средне специальных и высших учебных заведениях и типовых ошибках специалистов. 

Специалист из Наркологического диспансера Аксинья Комисарова в своем выступлении отметила главные симптомы наркозависимости, выявления на ранней стадии заболевания и методы лечения.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО