Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов принял участие в церемонии празднования Дня народного единства и возложения цветов монументу Первого Президента, Героя России А.А.Кадырова в Мемориальном комплексе Славы имени А.А.Кадырова.
В Грозном завершился, стартовавший в Республике Дагестан, автопробег Хасавюрт – Грозный, приуроченный к празднованию Дня народного единства.

   Акция была организована Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с чеченской региональной организацией инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», а также ветеранами Афганистана Республики Дагестан.
Автопробег к полудню прибыл в г. Грозный, где на Мемориальном комплексе Славы им. А.А.Кадырова прошла торжественная церемония, началась она с возложения цветов монументу Первого Президента, Героя России А.А.Кадырова и минутой молчания на Мемориальном комплексе Славы им. А.А.Кадырова.
   

    В церемонии также приняли участие заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Умар Байсаев, депутаты Парламента ЧР Мурад Тагиев и Саламу Асуев, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, отец Героя России Магомеда Нурбагандова – Нурбаганд Нурбагандов, представители общественных и молодежных патриотический организаций.
После церемонии участники пробега посетили Мемориальную доску памяти Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова и мечеть «Сердце Чечни им. А.А.Кадырова.
Завершился автопробег на центральной площади А.А.Кадырова.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО