Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

30.10.2017  г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел рабочее совещание с членами комиссий по вопросам развития гражданского общества, межнациональных и межконфессиональных отношений и по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта.

     

   Председатель Палаты заявил, что в республике широкое поле для более плодотворной деятельности комиссий -  в сфере законотворчества, межнациональных и межконфессиональных отношений, молодежной политики и т.д. Однако не наблюдает активности комиссий в этих важных для республики и общества направлениях.

   

   «Такая ситуация нас в корне не может удовлетворять», - отметил Исмаил Денильханов. – «Я прошу членов комиссий в ближайшее время внести предложения, разработать план по сотрудничеству с Общественными палатами других регионов, в первую очередь,  СКФО, а также с национальными культурными центрами республики». Председатель потребовал существенно усилить работу в сфере молодежной политики. Дано задание руководителю Комиссией по вопросам молодежной политики разработать проекты молодежной направленности, которые были бы реализованы силами и средствами Общественной палаты ЧР.

  

    Руководители и члены комиссий рассказали о предпринятых практических мерах по повышению деятельности, внесли ряд предложений.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО