Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

26.10.2017 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел заседание Совета Общественной палаты. В повестке дня главным пунктом стоял вопрос: «О плане работы Общественной палаты ЧР на ноябрь 2017г».

       

    Члены Совета обсудили все пункты представленного плана мероприятий. Председатель ОП  Исмаил Денильханов обратил внимание на однотипность планов проведения мероприятий, на некоторые недостатки и упущения в реализации предыдущих, отсутствие конкретики, а также на актуальность и злободневность планируемых мероприятий. Заявил, что деятельность всех действующих по профилям комиссий, которые находятся в аморфном состоянии, будет подвергнута реконструкции  с целью придания нового импульса, повышения эффективности.

   «Руководители и члены комиссии обязаны изменить свое отношение, уйти от формальности. Во главе угла проводимых мероприятий должны стоять заботы и нужды простых людей», - подчеркнул Исмаил Денильханов.

     

   По словам председателя, особое внимание следует обратить на обращения и жалобы от граждан, поступающие в Общественную палату. Также председателем ОП были внесены предложения по созданию комиссий по  развитию туризма и сохранения объектов культурного наследия народа. Руководитель палаты дал задание председателю комиссии по развитию гражданского общества, межнациональных и межконфессиональных отношений Ибрагиму Базаеву наладить  более тесное сотрудничество с Общественными палатами регионов СКФО. Все комиссии в срок до 20-го декабря, обязаны представить в ОП материал-отчет о проделанной работе в текущем году, для опубликования в ежеквартальном «Вестнике».

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО