Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

06.09.2017г. в Чеченской Республике во всех учреждениях прошли мероприятия, посвященные Дню Чеченской Республики. В районном Доме Культуры с.Курчалой состоялся круглый стол на тему: «Роль А-Х. Кадырова в объединении чеченского народа». В работе круглого стола приняли участие заместитель главы администрации района Худаева М.М., представитель РДК Тимаева М.С., член Общественной палаты ЧР Магомадов С.А., ведущий специалист РУО Алхазуров С.И., директор детской школы искусств Джамбекова З.К. и другие лица. Вёл заседание член Общественной палаты ЧР Магамадолв Салам. 
В своем выступлении Худаева З. отметила выдающуюся роль Первого Президента ЧР,Героя россии А.А.Кадырова в консолидации чеченского народа и спасении его от гибели и надвигавшейся катастрофы. Магамадов С.А. рассказал о своих встречах с А.А.Кадырровым и его выступлениях, призывавших чеченский народ взять свою судьбу в свои руки. Алхазуров С.И. подчеркнул, что сегодняшние успехи республики были бы немыслимы без самоотверженной борьбы А.А.Кадырова с терроризмом. Тимаева М. отметила, что сегодня все народы Чечни живут в дружной семье, расцветает культура, большие успехи в образовании, науке, спорте и т.д.Это всё результат мудрой политики, которую проводил А.А.Кадыров. 
Участники круглого стола единодушно признали, что сегодня наша республика уверенно идёт по пути развития и процветания благодаря претворению в жизнь заветов А.А.Кадырова его командой, возглавляемой Р.А.Кадыровым.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО