Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Национальный фонд «Общественное признание» независимой организации «Гражданское общество» и Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и  судебными органами  Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации наградил члена Общественной палаты РФ Мансура Солтаева золотым почетным знаком «Общественное признание». Известный общественный деятель Мансур Солтаев,  председатель комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам трудовых отношений, социальной политики и предпринимательства, член ОП РФ отмечен нагрудным знаком и памятным подарком, за защиту Конституционных прав граждан и активную гражданскую позицию в сфере защиты социальных прав граждан Чеченской Республики и Российской Федерации.

В своей социальной сети Instagramm Мансур Солтаев прокомментировал свое награждение: «Сегодня меня наградили в номинации «Общественное признание» - золотым нагрудным знаком и памятным подарком. Это награда моей команды и людей, которые мне содействуют в реализации моих полномочий, тех людей, которые с первых дней стоят рядом и помогают мне».

 Общественная палата ЧР поздравляет члена Палаты, общественного деятеля МансураСолтаева с этой наградой. Желает здоровья и творческой энергии в деле защиты прав человека и общественной деятельности.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО