Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05.2017 г. В офисе Общественной палаты Чеченской Республики состоялась встреча с профессором Веницианского университета (Италия) «Ка Фоскари», экспертом в области международного права и миграции, сотрудником МВД г.Венеция по вопросам проблем мигрантов Брюсом Лейсиндором, в ходе которого участники встречи обсудили вопросы соблюдения прав человека и развития гражданского общества в Чеченской Республике.

В данной встрече приняли участие председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека в ЧР Тимур Алиев, председатель Общественной палаты ЧР Гаирсолт Батаев,  член ОП ЧР Мансур Солтаев, руководитель Аппарата ОПЧР ЧР Магомед Хаджимурадов, правозащитники Минкаил Эжиев и Хеда Саратова.

Профессор в своем выступлении подчеркнул, что западные СМИ искажают реальную картину происходящего в Чеченской Республике, публикуют о Чечне и России только негативную информацию. Было также отмечено, что только совместно можно противостоять различным информационным вбросам, дискредитирующим духовно-нравственные ценности и расшатывающим общественно-политическую ситуацию как в регионе, так и в стране.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО