Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Один из самых любимых праздников трудящихся 1 мая – День международной солидарности трудящихся, который с1992 года отмечается в нашей стране как праздник Весны и Труда. Первомай – Праздник весны и труда, День международной солидарности трудящихся, который не могли не отметить члены Общественной Палаты вместе с трудящимися.

Член Общественной Палаты Чеченской Республики Магамадов Салам Алиевич встречал Первомай в райцентре с. Курчалой. Уже к 9 часам утра в райцентр прибыли для участия в первомайской демонстрации делегации трудящихся из разных сел и от всех учреждений района общей численностью более чем 3500 человек. Первомайское шествие началось в 10.00, от въезда в с. Курчалой со стороны с. Майртупа и продолжалось до центральной площади райцентра.

Перед районным Домом культуры их встречали на импровизированной трибуне Глава Администрации района А.Д. Абдуллаев, председатель райсовета депутатов А.Ш. Витигов, член ОП ЧР С.А. Магомадов. У трибуны был выстроен военный оркестр. Под звуки маршей и приветствий ведущих, колонны демонстрантов, украшенные транспарантами, многочисленными шарами, лозунгами «Мир», «Труд», «Май», «Да здравствует солидарность трудящихся», проходили к площади райцентра.  На площади прошел митинг в ходе которого выступили председатель Совета депутатов Курчалоевского района А.Ш. Витигов и член Общественной Палаты С.А. Магамадов.

После окончания торжественной части мероприятия, на площади прошли праздничные гуляния с выступлениями артистов районного Дома Культуры и традиционным ловзаром.

Информационно аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО