Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В марте 2017 года создан Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества.

На основании распоряжения Президента Российской Федерации №85-рп от 3 апреля 2017 г. «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» на Фонд возложено распределение грантов Президента Российской Федерации среди некоммерческих организаций на основе проведения открытых конкурсов.

28 апреля 2017 г. В 12.00 в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1) состоится семинар-практикум по подготовке некоммерческими неправительственными организациями заявок на конкурсе президентских грантов в 2017 году.

Подробно будут рассмотрены ключевые нововведения конкурса, критерии оценки проектов, порядок подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе.

На вопросы участников ответит генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

Для участия необходимо в срок до 16.00 27 апреля (по московскому времени) заполнить электронную форму, размещенную на сайте Общественной палаты Российской Федерации (www.oprf.ru) в разделе «Пресс-центр» (анонсы).

Информируем руководителей НКО и гражданских активистов Чеченской Республики о том, что в Общественной палате ЧР будет предоставлена возможность просмотра видеотрансляции семинара-практикума,  а также желающие могут просмотреть самостоятельно  на сайте Общественной палаты Российской Федерации (www.oprf.ru).

                                                                                      Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО