Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2 февраля 2017 года, в Общественной палате ЧР было организовано подключение ко второму онлайн-совещанию из цикла вебинаров, проводимых Общественной палатой РФ для региональных отделений ветеранских организаций. Напомним, что в период с 31 января по 10 февраля 2017г. запланирован цикл вебинаров, с целью общественного мониторинга по реализации Всероссийского пилотного проекта “Эстафета поколений”.

Приняли участие: ветеран Великой Отечественной войны, председатель Республиканского совета ветеранов ВОВ и труда Чеченской Республики Сулейманов Эми Сулейманович, а также представители ветеранских организаций Иса Устарханов, Абдул-Бек Ташухаджиев, Хеди Абдулкудусова.

В своем выступлении в онлайн режиме Эми Сулейманов рассказал о проводимой работе в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения. “Силами Республиканского совета ветеранов ВОВ и труда, а также районных ветеранских советов охватили работой, в форме бесед со старшеклассниками по теме патриотического воспитания 316 школ республики. Такое взаимодействие поколений – эффективный метод передачи духа патриотизма молодым, на достойном примере прошлого” – подчеркнул он. Ветеран ВОВ также отметил работу молодежных патриотических клубов, волонтерских движений, которые в тесном взаимодействии с ветеранскими организациями поддерживают и развивают идеи патриотизма, продвигают значимые инициативы, участвуют в реализации проектов, в том числе и Всероссийского пилотного проекта “Эстафета поколений".

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО