Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Семейные тропы России»! Если ваша семья любит ходить в туристические походы, то этот конкурс именно для вас!
Фотоконкурс проводится с 18 февраля 2024 по 3 июня 2024 года. Приём работ осуществляется с 18 февраля – 15 мая 2024 года. В течении этого времени организаторы будут принимать ваши самые яркие, вдохновляющие и запоминающиеся фотографии. Для участия в Фотоконкурсе фотографии с кратким описанием (эссе) должны быть размещены на личной странице в ВКонтакте с хештегами #СемейныеТропыРоссии, #ЦентрГрань, #ОПРФ.
Аккаунт в ВКонтакте должен быть открытым на время проведения конкурса. Помимо этого, должна быть заполнена яндекс форма по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65cdb3ba02848f4e2fcbf7e1/, которая содержит информацию об авторе, членах семьи, контактные данные для связи, ссылку на публикацию ВКонтакте и ссылку на оригиналы фотографий. С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться по ссылке: https://doverie.sakhalin.gov.ru/wp-content/uploads/2024/03/prilozhenie.-polozhenie-o-fotokonkurse.pdf Награждение победителей состоится в формате онлайн конференции 3 июня 2024 года. Работы победителей Фотоконкурса будут опубликованы 3 июня 2024 года на сайте Центра «Грань» www.gran-dv.ru, на странице Центра «Грань» ВКонтакте https://vk.com/activelygrandv. Участие в фотоконкурсе "Семейные тропы России" - это замечательная возможность не только весело провести время с семьей, но и показать всему миру, насколько красива наша родная страна. Отправляйте свои фотографии, рассказывайте истории о ваших удивительных приключениях и делитесь впечатлениями с другими участниками!

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО