Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов совместно с кафедрой социологии Российского государственного социального университета проводит анализ социально-экономического положения и социального самочувствия населения России.

В рамках онлайн-опроса россиянам предлагается ответить на вопросы о том, как они оценивают уровень собственного благосостояния и в целом уровень социальной справедливости в стране. Данные опроса будут использованы в целях подготовки обсуждений на окружных форумах активных граждан «Сообщество» в 2020 году.

Инициатор проведения мониторинга – председатель Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Наталья Починок.

Она отметила, что главной задачей является не формальное проведение опроса и публикация отчета на сайте Общественной палаты РФ, а дальнейшая системная защита интересов наиболее уязвимых слоев населения.

Наталья Починок подчеркнула, что в России существует проблема совершенствования подобных мониторингов: отчеты экспертов, основанные только на статистике, не могут дать полноценный ответ на вопрос, как живет население, – необходимо задавать вопросы гражданам напрямую, общаться с ними всеми доступными способами.

Данные опроса будут использоваться в обобщенном виде.

Для участия в опросе необходимо использовать ссылку: https://webanketa.com/forms/68vkjd1s74qparsj6wskedk6/

Контактное лицо: Виноградова Екатерина Валентиновна, тел.: +7-905- 755-42-41, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО