Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Форумы «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа

Программа каждого форума «Сообщество» включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов.

Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ

Выставка успешных социальных проектов

На форуме в рамках работы выставки успешных социальных проектов Южного федерального округа будет возможность презентовать свой проект экспертам и участникам форума. Для этого необходимо ознакомиться с условиями участия, подготовить презентацию своего проекта и отправить её на адрес электронной почты форума Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прием заявок открыт до 6 марта.

Исследование

Просим Вас принять участие в опросе, который проводится в рамках подготовки Ежегодного доклада Общественной палаты Российской Федерации о состоянии гражданского общества.

 

Место и время

г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 11A

Hotel Pullman Sochi Centre

28—29 марта 2020 года

с 10.00 до 20.00 часов

Предложения по размещению, питанию и трансферу вы найдете тут

Контакты

По всем вопросам можно обращаться к организационному комитету: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО