Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

26-27 сентября 2017 года по инициативе Общественной палаты Российской Федерации в г. Ставрополе пройдет Форум активных граждан «Сообщество» (далее - Форум). Участниками Форума станут гражданские активисты из регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года с целью выявления состояния и обсуждения проблем развития некоммерческого сектора в субъектах Российской Федерации, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, члены общественной палаты региона, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества, СМИ, региональных органов власти и органов местного самоуправления.

С целью привлечения к участию в Форуме наибольшего числа активных граждан, представителей НКО и органов местного самоуправления прошу сделать информационную рассылку и разместить информацию о Форуме на официальном сайте региональной общественной палаты и сайтах партнёрских организаций.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках Форума планируется рабочая встреча руководителей общественных палат субъектов Северо-Кавказского Федерального округа с секретарём Общественной палаты Российской Федерации.

Контактный телефон организационной группы по подготовке и проведению форума: +7(499)760-31-75

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО