Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выборы Президента России в Чеченской Республике прошли максимально прозрачно и доступно, заявил председатель Общественной палаты Чечни Исмаил Денильханов.

«Проделана большая, ответственная работа по обеспечению открытости и прозрачности выборов в Чеченской Республике. Как результат нашей с вами работы то, что выборы прошли открыто, максимально прозрачно, доступно, с высокой явкой. Нарушений и провокации зафиксировано не было», — отметил он.

По словам Денильханова, с 15 по 17 марта подготовленные наблюдатели и компетентные эксперты обеспечивали в регионе прозрачность избирательной процедуры.

«Хочу поздравить с завершением президентских выборов и выразить слова благодарности за создание условий безопасности для достойного проведения выборов Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, всем кто принял участие в работе по наблюдению за ходом голосования. Вы выполнили свой гражданский долг, и именно благодаря всем вам выборы прошли в спокойной и цивилизованной атмосфере. Мы один народ, и в очередной раз продемонстрировали всему миру своё единство, культуру и самобытность», — добавил он.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО