Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стенах Общественной палаты Чеченской Республики прошло совещание с участниками проекта по адаптации призывников в рядах Вооруженных Сил РФ, под председательством заместителя Мэра Грозного Халида Кадырова. В мероприятии приняли участие: Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев, военный комиссар ЧР Руслан Нумахаджиев, заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Исмаил Эльмерзаев, председатель президиума регионального отделения «Офицеры России» в ЧР Мовла Гайраханов, представители регионального отделения «Офицеры России» в Чеченской Республике.


Участники мероприятия обсудили все вопросы, касающиеся адаптации военнослужащих из Северокавказского региона и прохождения ими военной службы в регионах РФ за пределами Чеченской Республики. Подвели итоги проведенной работы за 2023 год и наметили планы на будущий 2024 год.
Проект по адаптации призывников в рядах Вооруженных Сил РФ разработан и реализовывается при поддержке мэрии г. Грозного, республиканского военного комиссариата, а также РО «Офицеры России». В завершении мероприятия участники были награждены памятными медалями и благодарственными письмами за проявленный профессионализм в реализации проекта по адаптации военнослужащих по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, от имени Председателя Президиума Общероссийской организации " Офицеры России" Героя России генерал-майора Сергея Липового, военного комиссара ЧР, Кавалера Ордена Кадырова подполковника Руслана Нумахаджиева.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО