Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Председатель Общественной палаты ЧР  Исмаил Денильханов принял участие в круглом столе «Деятельность и взаимодействие Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в ЧР и некоммерческих организаций», который прошел в Департаменте   по взаимодействию с религиозными, общественными организациями и внешним связям Администрации Главы и Правительства ЧР.
В работе круглого стола приняли участие и Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Хамзат Хирахматов, члены ОП ЧР, и руководители НКО региона.



Модератор, директор Департамента Аслан Абдулаев отметил важность взаимодействия между органами власти и НКО в ЧР, а также созданные Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым условия для плодотворной деятельности.
 На круглом столе поднимались актуальные вопросы развития и воспитания подрастающего поколения. Отмечалась необходимость ведения работы по духовно-нравственному воспитанию и в дальнейшем согласно Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО