Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

  1 и 2 августа в Якутске состоится традиционный форум Общественной палаты РФ «Сообщество». Тема — «Сила России: потенциал территорий как ключ к развитию». 
 Площадка форума является местом презентации самых ярких и самых успешных социальных проектов в этой области, которые развивает некоммерческий сектор.
В рамках программы форума запланированы три больших тематических трека: «Суверенитет», «Традиции» и «Возможности». 
В программе — секционные дискуссии и проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги и рабочие совещания. В числе участников члены федеральной и региональных общественных палат, руководители и представители НКО, органы исполнительной власти и приглашенные эксперты.
К участию в форуме приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны. 


Регистрация участников доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6450d3885d2a0602b5107a7b/.
Для аккредитации СМИ необходимо отправить заявку на адрес электронной почты пресс-службы Общественной палаты РФ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Форум «Сообщество» ежегодно проводится Общественной палатой РФ начиная с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой. 
Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах. 
Форум «Сообщество» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/forum.oprf.
Следите также за новостями в официальном телеграм-канале ОП РФ: https://t.me/oprf_official.

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО