Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В круглом столе приняли участия: заместитель Председателя Общественной палаты ЧР Бекхан Хамадов, члены Общественной палаты Чеченской Республики, историки и эксперты, а также представители общественности, ветеранских и патриотических организаций.

Модератор, член ОП ЧР, к.и.н. Ислам Хатуев после приветствия, охарактеризовал военно-политическую ситуацию в России, когда страна находилась на грани развала, потеряла политический вес на международной арене, и в свою очередь военно-политический блок НАТО, не смотря на договоренности, все ближе подбирался к границам России. Игнорируя требования России, включала в состав НАТО страны бывшего СССР.

Далее участники обсудили выдающуюся роль Президента России В.В.Путина в сохранения и укрепления Российского Государства, возрождения былой мощи Армии и Флота, поднятия престижа России на мировой арене.

В своих выступлениях участники круглого стола напомнили о состоянии страны в кризисные годы, когда Россия находилась на грани развала. И только благодаря незаурядным способностям политика и стратега, Президента России Владимира Путина, восстановлен престиж государства, как мирового лидера, укрепилось ее влияние на международной арене, разрушен однополярный мир и гегемония США. Президент В.Путин возродил России и заставил считаться с ней мировых лидеров.

 Участники также отметили, что эти положительные процессы, и в республике и в стране, в том числе, начались после назначения В.Путиным Главой Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, внес свой весомый вклад в победу над международным терроризмом и возрождения региона. Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, продолжая дело Ахмат-Хаджи Кадырова, установил прочный мир в регионе и делает многое для укрепления военной мощи страны, для победы над нацистами на Украине.

 

Участники семинара обозначили правильность и необходимость решения В.Путина о начале специальной военной операции на Украине, выразили полную поддержку воинам стоящих на защите мирных жителей Донбасса, подчеркнули весомую роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в защите мирного населения Украины.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО