Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В качестве экспертов, в семинаре приняли участия.- Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, директор Института Гуманитарных исследований Академии наук Чеченской Республики Супьян Магомадов, офицер отделения военно-политической работы Управления Росгвардии по Чеченской Республике Иван Макаров и заместитель Председателя Общественной палаты ЧР Бекхан Хамадов, а также представители ветеранских и патриотических организаций, студенты высших учебных заведений республики.

Главной темой обсуждения на семинаре стало,- выдающаяся роль Президента России В.В.Путина в сохранение и укрепление Российского Государства, возрождения былой мощи Армии и Флота, поднятия престижа на мировой арене.

Ведущая-член ОП ЧР Мадина Хасанова после приветствия участников семинара, представила экспертов и обозначила основные тезисы обсуждения.

Эксперты в своих выступлениях напомнили о состоянии страны в кризисные 2000 годы, когда Россия находилась на грани развала, рассказали об этапах возрождения после назначения В.В. Путина на должность и.о. Президента РФ, а затем и избрания Президентом России.

 В. Путин проявив незаурядные качества дальновидного политика и стратега, за сравнительно короткий исторический отрезок времени восстановил престиж государство, как мирового лидера, укрепил ее влияние на мировой арене и заставил всех считаться с Россией, изменил ход мировой истории, разрушил однополярный мир, гегемонию США и его союзников. Президент В.Путин ознаменовал собой новую волну преобразований в стране и в мире.

 Эксперты также отметили, умение В.Путина формировать кадровый потенциал, новую политическую элиту и укрепления гражданского согласия в стране, повести за собой народ.

Очень правильным и дальновидным было решение В.Путина назначить 12 июля 2000 года Главой республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, при поддержке В.Путина, объединил разрозненный народ, навсегда покончил с войной, провёл референдум, принял Конституцию, начал процесс возвращения Чечни к мирной жизни. А также В. Путин рассмотрел выдающиеся качества в Главе ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, как эффективного руководителя региона, политического и государственного деятеля страны.

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов в своем выступление подчеркнул, основные качества В. Путина, как видного политического деятеля и мирового лидера.

«Владимир Путин ознаменовал собой новую эпоху мировых преобразований. Под руководством В.Путина все народы объединились и воедино встали на защиту Отечества, ее интересов. Россия снова заявила о себе как о мировой державе, и уверенно идет к своему развитию и процветанию», - подчеркнул И.Денильханов.

Участники семинара также обозначили правильность решения В.Путина о начале специальной военной операции на Украине, выразили полную поддержку воинам стоящих на защите мирных жителей Донбасса, подчеркнули весомую роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в восстановления мира на Украине.

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО