Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня президент России Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе. Считаю, что это вынужденная, но необходимая мера, полностью соответствующая международному праву, единственный выход из политического тупика, в который всех загнала Украина и её покровители.

В Донецкой и Луганской народных республиках живут наши граждане, соотечественники, которые уже восемь лет находятся под геноцидом украинской военной хунты. Заложниками ситуации стали тысячи наших сограждан. Многие из них были вынуждены покинуть свои дома и искать убежище в России. Все попытки урегулировать ситуацию за столом переговоров провалились - Киев не сделал ничего для выполнения Минских соглашений, для того, чтобы идти по выверенному пути установления мира, а люди, в том числе старики и дети, продолжали гибнуть под обстрелами военных.

Надеемся, что в ходе операции не будет никаких провокаций, но от сегодняшней киевской власти, которая стала марионеткой в руках западных кукловодов, ожидать можно чего угодно ради дискредитации образа России в мировом политическом пространстве.

Исмаил Денильханов

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО