Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.08.2021 г. В Общественной палате Чеченской Республики под председательством Исмаила Денильханова прошло ежемесячное заседание Совета ОП ЧР по обсуждению плана работы ОП ЧР на сентябрь 2021г.
В начале заседания Исмаил Денильханов подвел итоги выполнения плана мероприятий на август месяц, сделал некоторые замечания по не реализации отдельных пунктов, предупредил о недопустимости подобного впредь, а также обозначил знаменательные даты и события, на которых следует уделить внимание в сентябре.
«Председателей Комиссий прошу ответственно подойти к планированию мероприятий и выполнению плана работ. Существенно расширить сферу деятельности и охват населения, обращать внимание на проблемы граждан», - подчеркнул И.Денильханов.
Общественной палатой ЧР запланированы десятки мероприятий, среди значимых – подготовка к выборам 17-19 сентября 2021 года, Дню чеченской женщины, Дню знаний и т.д.
С учетом всех замечаний и предложений был утвержден план работы Общественной палаты Чеченской Республики на сентябрь 2021 года.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО