Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

24.02.2021 г. На площадке Общественной палаты Чеченской Республики прошел круглый стол по тематике «Комплексная профилактика негативных явлений в семье и обществе. Помощь семье, попавшей в сложную ситуацию, в соответствии с Российским законодательством».
В нем приняли участие члены Общественной палаты ЧР Абдулхамид Уздорбиев и Яха Агаева, руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков, главный эксперт департамента религии Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед –Эми Дадулагов, представители общественных и правозащитных организаций и эксперты.
Модератором выступила директор АНО «Женщины за развитие» Либкан Базаева.
Участники круглого стола обсудили комплексные инструменты оказания помощи семьям, попавшим в сложную ситуацию, вопросы досудебного урегулирования семейных конфликтов, медиации, защиты в рамках семейного законодательства РФ и т.д.


Руководитель Аппарата ОП ЧР Ш.Гайрбеков в своем выступлении подчеркнул ответственность супругов за сохранение семьи и воспитание детей. «Оба супруга в равной степени должны нести ответственность за распад семьи. И было бы несправедливо перекладывать весь груз на одного из родителей», - подчеркнул Ш.Гайрбеков.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО