Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

22.01.2021 г. Члены Общественной палаты Чеченской Республики Ибрагим Базаев, Дени Яхъяев и Сацита Исраилова приняли участие в творческом вечере, посвященном известному фоторепортеру Саид-Хусейну Царнаеву, в Национальной библиотеке им.А.А.Айдамирову.
На творческом вечере собрались Мэр г.Грозный Иса Хаджимурадов, председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов, представители писательских, журналистских кругов республики, общественные и политические деятели и др.


В ходе мероприятия участники вечера делились своими воспоминаниями о трагически погибшем 28 ноября 2020 году во время съемок в горах Итум-Калинского района фотокорреспонденте Саид-Хусейне Царнаеве, его творчестве и художественном мастерстве. Выступавшие отметили его человеческие и профессиональные качества, трудолюбие и мастерство, верность выбранной профессии и служение ей и своему народу до конца.
На вечере была организована фотовыставка наиболее ярких фотографий С-Х. Царнаева, и выставлены его многочисленные награды за победы в различных конкурсах.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО