Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты ЧР, члены Комиссии ОП ЧР по вопросам ЖКХ, строительству и дорогам, представители Министерства строительства и ЖКХ ЧР, городских и районных администраций, ресурсо- снабжающих организаций и управляющих компаний.
Ведущий, член ОП РФ и ЧР, председатель Комиссии вопросам ЖКХ, строительству и дорогам Мансур Солтаев рассказал об итогах мониторинга котельных установок и сетей теплоснабжения и в целом о состоянии жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.
Участники круглого стола обсудили вопросы по обеспечению многоквартирных домов центральным отоплением, водоснабжением и электроэнергией в условиях пониженных температур. Подняли проблемные вопросы по подаче тепла в дома, опрессовки тепловых сетей, подготовки котельного хозяйства, а также оплаты жителями домов за услуги ЖКХ и возникающие в соответствии с этим задолженности перед ресурсо-снабжающими организациями.


Мансур Солтаев отметил в целом удовлетворительное состояние ЖКХ, однако подчеркнул, что имеются отдельные проблемы по капитальному ремонту домов, взаимодействию профильных организаций, управляющих компаний и жильцов.
Представители управляющих компаний, домоуправлений, а также представители городских администраций заверили, что приложат все усилия для полного обеспечения устойчивой работы объектов жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО