Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.10.2020 г. В Общественной палате Чеченской Республике под председательством Исмаила Денилханова прошел круглый стол по теме: «Вакцинация населения».

В мероприятии приняли участие члены ОП ЧР, руководители НКО, ОНК и общественные деятели республики.

Открывая работу круглого стола, председатель Общественной палаты Исмаил Денильханов отметил меры, предпринимаемые в регионе по противодействию распространения COVID-19, а также рассказал о своем посещении больниц, где лечат больных коронавирусом. «После посещения «красных зон» я убедился, что в республике предприняты серьезные шаги для оказания всеобъемлющего и качественного лечения больных», -подчеркнул Исмаил Денильханов.

Далее состоялся обширный диалог по проведению вакцинации в Чеченской Республике, разъяснительной работы среди населения о пользе от вакцинации, противодействию различным негативным слухам, разговорам, откровенными сплетням и спекуляциям на тему вакцинации в обществе, в интернет ресурсах, призвал оказывать всяческое содействие лечебным учреждениям, взаимодействовать с другими ведомствами для успешной вакцинации населения и избавления от вируса и т.д.

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО