Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня региональный общественный фонд имени Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отмечает 16 лет со дня основания.
От себя лично и от имени членов Общественной палаты хочу выразить слова благодарности Фонду и его Президенту Аймани Несиевне Кадыровой за помощь обездоленным, людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
За сравнительно недолгий период своей деятельности Фонд им. А.А. Кадырова во главе с Президентом Аймани Несиевной Кадыровой провел огромную благотворительную работу, в республике, в России, странах СНГ и в дальнем зарубежье, охватив практически все сферы жизнидеятельности, заявив о себе на международной арене, как деятельной благотворительной организации.
Фонд внес большой вклад в возрождение нашей республики из руин, оказал многострадальному народу помощь в тяжелые минуты жизни. Десятки тысяч простых людей получили социальную поддержку от Фонда, в том числе, для иногороднего лечения, постоянно оказывалась и оказывается материальная помощь остронуждающимся семьям, решаются жилищные вопросы.


Помощь обездоленным – главная цель, поставленная Фондом перед собой, успешно осуществляется. Фондом построено более тысяч частных домов для социально незащищенной категории людей, приобретены тысячи квартир малоимущим. По всей республике, а также за ее пределами построены и строятся сотни мечетей, школы Хафизов, восстановлены зиярты и других тысяча социально-значимых объектов.
Фонд им.А.А.Кадырова принимает активное участие в организации и проведении множества религиозных, культурно-массовых и спортивных мероприятий республиканского, всероссийского и международного уровней. Регулярно оказывается финансовая помощь десяткам социальных учреждений – домам престарелых , садикам, школам, медучреждениям, поощряются отличившиеся сотрудники министерств и ведомств и т.д.
В своей благотворительной деятельности РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова давно вышел на международный уровень. По сегодняшний день помощь от Фонда получают беженцы в лагерях Иордании, Палестины и Сирии, жители разрушенных войной сирийских провинций. Возвращены на родину десятки женщин и детей России и стран СНГ, оказавшиеся в пучине военных событий в арабских странах и крайне тяжелой жизненной ситуации, на грани жизни и смерти.
О благих деяниях, совершаемых Фондом с первого дня своего существования, знает сегодня весь мир, помнят и благодарят жители многих стран, миллионы людей не только нашей республики, но и далеко за её пределы, выражают свои искренние слова благодарности в адрес Президента Фонда Аймани Несиевны и Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за помощь, за их добрые и милосердные сердца и благие деяния!

Особую благодарность хочется выразить Президенту Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне Кадыровой.
С первых дней основания Аймани Несиевна стоит во главе общественного регионального фонда. Свою жизнь она посвятила служению своему народу и Всевышнему, оказывая всемерную помощь тысячам нуждающимся.
За ее добрые поступки и великодушие жители республики называют ее Мехкан Нана – мать народа. В знак благодарности за ее благие дела, ее именем назван Республиканский клинический центр охраны здоровья матери и ребенка в Грозном, Иласхан-Юртовская средняя школа. Она награждена многими наградами Чеченской Республики, России и ряда зарубежных стран. Аймани Несиевна Кадырова заслуженно удостоена ордена Дружбы, ордена Екатерины Великой 1-ой степени, медали Уполномоченного по правам человека в России «Спешите делать добро».
Пусть Всевышний воздаст Вам за Ваши благие дела, здоровья и благополучия Вам Аймани Несиевна! Процветания и приумножения благих дел Фонду им.А.А.Кадырова.

С уважением,
председатель
Общественной палаты ЧР
Исмаил Денильханов

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО