Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


11.06.2020 г. Общественная палата ЧР продолжает осуществлять контроль за выполнением ранее выданных Роспотребнадзором предписаний о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции в период режима повышенной готовности на функционирующих объектах республики.


«В связи с возобновлением с 1 июня указом Главы ЧР работы многих предприятий торговли и сферы услуг, усилена работа по проведению обучающих мероприятий как в дистанционном режиме, так и непосредственно с выездом на объекты для проведения подробного инструктажа с разъяснениями по выходу из ограничительных мероприятий, чтобы открытие было безопасным как для персонала, так и для посетителей»,- отметил помощник председателя Общественной палаты ЧР М.Ибрагимов.
Так, с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, выезд проводился в продовольственном супермаркете «Караван» в г.Грозном.
Во время проверки проведен осмотр супермаркета на предмет соблюдения обязательного масочного режима, организации социального дистанцирования для покупателей, дезинфекции и санитарной обработки, наличия средств индивидуальной защиты у работников, разделительной разметки на полу и исполнения других ограничительных мероприятий в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Небольшие нарушения правил действующего режима повышенной готовности были устранены в тот же день.

Пресс-служба общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО