Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

20.03.2020 г. Член Общественной палаты Чеченской Республики, председатель регионального Союза неправительственных организаций ЧР Мамий Муцаев провел заседание Союза, посвященное Дню Конституции ЧР.
В нем приняли участие члены Общественной палаты ЧР Исабек Биналиев и Яха Агаева, помощник председателя ОП ЧР Ислам Сайдаев, руководители НКО ЧР.
Председательствующий Мамий Муцаев после приветствия напомнил о приближающейся дате и о важности для чеченского народа принятия Конституции ЧР 23 марта 2020 года.
Далее участники заседания делились своими воспоминаниями по проведению референдума и принятии Конституции, отмечали решительность и смелость, а также политическую и историческую дальновидность Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который выдвинул идею проведения всенародного плебисцита, его стремление облегчить боль и страдания народа и вывести его на истинный путь процветания и т.д.


В завершение заседания ее участники приняли решение активно подключится к волонтерскому движению по противодействию распространения короновирусной инфекции на территории республики.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО