Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

18.03.2020 г.
В мероприятии, организованном Общественной палатой ЧР совместно с Национальной библиотекой ЧР, приняли участие члены ОП ЧР Сацита Исраилова, Ибрагим Базаев и Дени Яхъяев, представители общественных и патриотических организаций и т.д.
Ведущий, член ОП ЧР Мамий Муцаев приветствовал участников круглого стола, отметил позитивные изменения за прошедшие шесть лет в общественно-политическом и экономическом плане.
Участники круглого стола в своих выступлениях подчеркивали общее историческое и героическое прошлое Крыма и России, говорили об уникальном сплаве культур и традиций разных народов.
В рамках круглого стола была организована книжная выставка с произведениями о героическом прошлом этого края и рассказывающая об исторических процессах в 2014 году.


Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и почти столько же избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Спустя два дня, 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав России.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО