Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.03.2020 г. Международный центр исследований и развития боевых искусств «Синтез» вручил черный пояс и сертификат 3-го дана по ушу председателю Общественной палаты Чеченской Республики Исмаилу Денильханову.
Награждение за активное содействие популяризации и развитии восточных единоборств вручил директор технического совета Международного центра исследований и развития боевых искусств «Синтез», мастер-наставник, выпускник Международной Академии ушу монастыря Шаолинь Турпал-Али Джабраилов.
На состоявшейся в Общественной палате встрече с председателем ОП ЧР мастер восточных единоборств поделился планом Международного центра по проведению различных семинаров и спортивно-оздоровительных мероприятий в республике с целью популяризации среди широких слоев населения увлечение восточными единоборствами, а также привития здорового образа жизни и любовь к массовым видам спорта.
Международный центр планирует с 2 по 5 марта текущего года провести семинар-тренинг с участием мастеров восточных единоборств регионов России в оздоровительном лагере «Горный Беной», расположенный в живописном горном селе Пачу Беноевского поселения Ножай-Юртовского муниципального района.


Исмаил Денильханов поддержал проведение спортивно-оздоровительных мероприятий в республике, выразил готовность оказать содействие в их организации.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО