Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

18.02.2020 г. Общественной палатой Чеченской Республики совместно с УГИБДД МВД России по ЧР проведена профилактическая беседа с жителями и учащимися МБОУ СОШ №3 с. Старые Атаги Урус-Мартановского муниципального района.
Мероприятие, прошедшее при поддержке Администрации Урус-Мартановского муниципального района, проводилось в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР и плана ОП ЧР и УГБДД по ЧР по профилактике дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму.
Спикерами выступили член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев и старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД МВД России по ЧР Сайд-Магомед Сембаев.
В профилактической беседе также приняли участие заместитель главы администрации Урус-Мартановского муниципального района Ибрагим Турпулханов, глава администрации с.Старые Атаги Магомед-Салах Гехаев, имам с. Старые Атаги Сайд-Ахмед Бачаев и начальник ТОМ ОМВД России по Урус-Мартановскому району Мовсар Бурзигов.
На встрече были подняты наиболее злободневные вопросы по противодействию проявлениям экстремизма и терроризма в обществе и молодежной среде, безопасность дорожного движения, духовно-нравственное воспитание порастающего поколения, ориентирования молодежи в социальных сетях и т.д.
Мамий Муцаев рассказал собравшимся о целях и задачах, проводимых профилактических мероприятий, о проблемах, стоящих перед обществом, современных вызовах и предпринимаемых мерах по противодействию негативным явлениям, остановился на вопросах духовно-нравственного воспитания молодежи.


Имам С-А.Бачаев затронул вопросы деятельности радикальных религиозных течений, изобличения их лживой пропаганды и т.д.
На встрече также говорили о профилактике дорожно-транспортных происшествий, соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО