Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.02.2020 г. Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО провела онлайн-совещание «О мониторинге доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере в 2020 году и рекомендациях Общественной палаты Российской Федерации по итогам Специального доклада Общественной палаты Российской Федерации «Участие НКО в оказании услуг в социальной сфере».
Для участия в онлайн-совещании были приглашены представители региональных общественных палат, муниципальных образований и НКО.
От Общественной палаты Чеченской Республики приняли участие член ОП ЧР Дени Яхъяев, руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков и его заместитель Рамзан Мальцагов.
Модератором встречи выступила председатель Комиссии ОП РФ Тополева-Солдунова Е.А.
В ходе онлайн-совещания обсудили план мониторинга доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере в 2020 году, вопросы реализации рекомендаций Общественной палаты Российской Федерации по итогам Специального доклада Общественной палаты Российской Федерации «Участие НКО в оказании услуг в социальной сфере».


Создание механизмов, разработки инструментарий и технологий участия НКО в оказании услуг в некоммерческой сфере, проведения осмысленной работы по мониторингу деятельности НКО в сфере услуг и выработки рекомендаций по его итогам, подготовки специального доклада к заключительному форуму «Сообщество» в ноябре 2020 года, а также установления обратной связи по реализации решений и рекомендаций властными структурами.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО