Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.02.2020 г. Член Общественной палаты Чеченской Республики, Благочинный Грозненского церковного округа, ключарь храма Архангела Михаила, иеромонах Амвросий, начальник отдела по работе с религиозными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Аюб Асаев, ​ настоятель храма Рождества Христова в ст. Наурской иерей Павел Корякин провели рабочую встречу.
Участники встречи обозначили духовно-нравственные ориентиры в деле противодействия асоциальным явлениям. Подчеркнули значимость взаимодействия органов власти с общественными институтами, представителями различных конфессий для поддержания и укрепления межнационального и межконфессионального мира, общественного согласия.


Иеромонах Амвросий выразил надежду, что такие встречи станут примером конструктивного взаимодействия.​ После официальной части, настоятель храма Рождества Христова Павел Корякин провёл для гостей экскурсию по храму, рассказал историю строительства храма, о находящихся там иконах и православных реликвиях.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО