Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10.02.2020 г. Члены постоянной комиссии Общественной палаты Чеченской Республики по ЖКХ, строительству и дорогам​ под председательством члена ОП РФ и ЧР, руководителя комиссии Мансура Солтаева встретились в Мэрии города Грозный с​ ​ председателем Комитета городского хозяйства​ Ахмедом Эльмурзаевым.
В ходе встречи общественники затронули важные вопросы деятельности отдельно взятых​ УК и ТСЖ города, которые не выполняют свои обязательства перед жильцами в полном объеме, что приводит к сбоям в системе ЖКХ, рассмотрели обращения граждан относительно роста тарифов на услуги ЖКХ.
В ходе встречи договорились о проведении в скором времени общественных слушаний по актуальным вопросам ЖКХ совместно​ с Мэрией города Грозный и Министерством строительства и ЖКХ ЧР при участии представителей районных префектур, муниципальных унитарных предприятий, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и товариществ собственников жилья.


По словам Мансура Солтаева, в рамках слушаний обсудят широкий круг вопросов, в числе которых повышение качества услуг, оказываемых управляющими компаниями и ТСЖ, состояние объектов, их безопасная эксплуатация и др.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО