Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10.02.2020 г. Член Общественной палаты РФ от ЧР, председатель комиссии Общественной палаты ЧР​ по вопросам ЖКХ, строительству и дорогам​ Солтаев Мансур по итогам​ мониторинга​ работы ЕРКЦ города Грозный​ встретился с​ руководителем МУП «ЕРКЦ» г.Грозного Шамилем Дуруевым.
В ходе встречи​ директор предприятия​ рассказал о проделанной работе за прошедший 2019 год, а также о существующих трудностях и проблемах в системе ЕРКЦ, путях их решения.
Как рассказал М.Солтаев, по итогам озвученных проблемных вопросов стороны договорились о проведении совместных мероприятий. «В ходе встречи рассмотрен​ общий механизм пути решения общественно значимых проблем в сфере ЖКХ и ЕРКЦ,​ а также​ намечено проведение ряд совместных мероприятий ​ по повышению уровня культуры своевременной оплаты коммунальных услуг населением, погашению существующей задолженности​ потребителями за полученные коммунальные и иные услуги»,- подчеркнул М.Солтаев.


В завершение встречи​ Мансур Солтаев​ поблагодарил за слаженную работу​ руководителя предприятия и персонал ЕРКЦ.
Напомним, Единый расчётно-кассовый центр (ЕРКЦ) был создан распоряжением Мэра г. Грозного от 5 апреля 2012 за №371 для обеспечения профессиональной, максимально прозрачной системы прохождения информационных и финансовых потоков в рамках городского хозяйства.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО