Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.12.2019 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов принял участие в заседании Рабочей группы по внедрению на территории Чеченской Республики Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.
В ходе заседания, проходившем под председательством вице-премьера Правительства ЧР Абдулы Магомадова, ​ были подведены итоги работы по реализации требований Стандарта по развитию конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Чеченской Республики в 2019 году, а также обозначены планы по содействию развитию конкуренции на 2020 год.
С соответствующим докладом выступил министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов.


О результатах работы в отдельных отраслях и предложениях для включения в план мероприятий на следующий год высказались члены Рабочей группы: ​ министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов, глава Надтеречного муниципального района Шамиль Куцаев, глава Грозненского муниципального района Рустам Абазов, руководитель УФАС по ЧР Асламбек Эльбукаев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике Идрис Усманов и другие.
​ По итогам заседания органам исполнительной власти, ответственными за достижение ключевых показателей на отдельных товарных рынках, даны соответствующие поручения, направленные на активизацию работы в данном направлении.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО