Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2019 г. В рамках исполнения поручения Главы ЧР Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов​ встретился с представителями органов исполнительной и муниципальной власти, ответственными за военно-патриотическое воспитание в Чеченской Республике.
Встречи прошли в Шатойском, Шаройском и Итум-Калинском районах республики с участием заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Асламбека Боршигова, представителя Военного комиссариата ЧР Мусы Салтымурзаева и др. Главная тема: "Популяризация среди молодежи Чеченской Республики учебы в высших военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации".
В своем выступлении председатель ОП ЧР И.Денильханов рассказал о возможностях и перспективах учебы в высших военно-учебных заведениях, подчеркнув необходимость усиления в молодежной среде работы по популяризации и поднятии престижа учебы в высших военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации.

После выступления официальных лиц, присутствующие смогли задать интересующие вопросы, по которым получили исчерпывающие ответы.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО