Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

29.10.2019г.
В Общественной палате Чеченской Республики прошла церемония вручения удостоверений избранным членам Общественной наблюдательной комиссии.

На изображении может находиться: 5 человек, в том числе Джамбулат Умаров и Вахит Бибулатов, люди сидят и в помещении


При вручении удостоверений, Исмаил Денильханов поздравил с избранием членов нового состава ОНК, подчеркнул общественную значимость деятельности ОНК, ответственность, берущую на себя членами ОНК по защите прав и свобод лиц находящиеся в местах принудительного содержания, контролю условий содержания и т.д., сопряженные с этим трудности, и пожелал плодотворной работы.
Помощник начальника УФСИН России по ЧР по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев пожелал членам ОНК успешной деятельности, обещал со стороны руководства УФСИН понимание и всеобщую поддержку.
Члены нового состава ОНК заверили присутствующих, что приложат все усилия для исполнения принятых на себя обязателств надлежащим образом. В тесном взаимодействии с Общественной палатой ЧР, УФСИН России по ЧР, и другими общественными и правозащитными организациями, будут осуществлять контроль за соблюдением прав человека в учреждениях УФСИН, в рамках своих компетенций.
Удостоверения членов ОНК получили: - член ОП ЧР Абдулхамид Уздорбиев, представители общественных организаций Руслан Ахмаев, Хадижа Межиева, Тамара Кагирова, Лариса Миссербиева, Беслан Асуханов и Сергей Коваленко.

 
 
 
 
 
+7

10

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО