Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.10.2019г. Члены Общественной палаты Чеченской республики Дени Яхъяев, Муса Дунаев, Абдулхамид Уздорбиев и Лайлаъ Аюбова, а также помощник члена ОП ЧР Жарадат Бугаева приняли участие в межрегиональной научно–практической конференции «Северный Кавказ – наш общий дом».

В мероприятии, прошедшей в Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, приняли участие представители заинтересованных министерства министерств и ведомств, общественных, правозащитных организаций реализующие проекты по гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, эксперты и политологи.


Вступительной речи министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, подчеркнул значимость заданной темы форума, а также роль Северо-Кавказского региона в общероссийской политике.
Далее участники конференции, в состоявшейся дискуссии обсудили широкий круг вопросов укрепления межнационального и межконфессионального мира в СКФО, межрегионального сотрудничества с учетом этноконфессиональной специфики Северо-Кавказского региона, а также выработали предложения по совершенствованию региональной политики.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО