Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


22.02.2018 г. В рамках реализации проекта «Лицом к лицу» министерства по делам молодежи ЧР, а также совместной с Общественной палатой ЧР профилактической работы по противодействию употребления психоактивных веществ в МБОУ СОШ № 14 г.Грозный прошла встреча с учащимися. 


По поручению председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова в качестве эксперта в организации и проведении мероприятия принял участие руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов, а также специалисты министерства по делам молодежи ЧР, департамента образования г. Грозного и ГБУ ДП «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».
Советник министра по делам молодежи ЧР Садо Мисирбиев в своем выступлении затронул вопросы реализации молодежной политики в ЧР и проводимой министерством работы. Призвал учащихся более активно участвовать в культурной и общественной жизни республики, реализовывать свой потенциал путем участия в интеллектуальных и творческих проектах.


Руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов акцентировал внимание на аспектах духовно-нравственного воспитания, необходимости соблюдения традиций и обычаев народа, а также правильно ориентироваться юношам и девушкам в сложно складывающемся современном мире.
«Наши предки основными ценностями считали почитание старших, уважение мудрости, милосердное отношение к младшим, превыше всего ценили защиту чести и достоинства каждым членом общества», - подчеркнул М.Гайраханов.


Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.


Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО